Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

2017-2018 учебный год:

Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

2017-2018 учебный год

 

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

Класс, за который выступает участник

Результат

 

 

1.       

Русский язык

Мальсагова

Хава

Бекхановна

 7

13б

2.       

Русский язык

Мальсагова

Замира

Микаиловна

7

13б

3.       

Русский язык

Мальсагова

Фаиза

Ахметхановна

7

11б

4.       

Русский язык

Матиева

Фатима

Тамерлановна

8

31б

5.       

Русский язык

Мальсагова

Амина

Ахмедовна

8

26б

6.       

Русский язык

Оздоева

Хеда

Ахмедовна

10

35б

7.       

Русский язык

Эльмурзиева

Вахидат

Залимхановна

10

34б

8.       

Ингушская литература

Мальсагова

Хяди

Магомедовна

8

12б

9.       

Ингушская литература

Матиева

Фатима

Тамерлановна

8

13б

10.     

Ингушский язык

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

12б

11.     

Ингушский язык

Матиева

Фатима

Тамерлановна

8

12б

12.     

Ингушский язык

Мальсагова

Фаиза

Ахметхановна

7

18б

13.     

Ингушский язык

Экажева

Эсет

Салмановна

7

19б

14.     

Английский язык

Албакова

Амина

Исаевна

9

18б

15.     

Английский язык

Мальсагова

Замира

Микаиловна

7

20б

16.     

Английский язык

Оздоев

Ахмед

Адамович

8

24б

17.     

Английский язык

Мальсагова

Лейла

Амирхановна

11

25б

18.     

Английский язык

Акталиева

Хава

Даудовна

9

24б

19.     

Биология

Оздоева

Хеда

Ахмедовна

10

36б

20.     

Биология

Эльмурзиева

Вахидат

Залимхановна

10

38б

21.     

Биология

Акталиева

Хава

Даудовна

9

25б

22.     

Биология

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

22б

23.     

Биология

Мальсагова

Хава

Бекхановна

7

18б

24.     

Биология

Тангиев

Абдуллах

Салманович

7

32б

25.     

География

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

18б

26.     

География

Мальсагова

Хава

Бекхановна

7

18б

27.     

География

Мальсагова

Замира

Микаиловна

7

16б

28.     

География

Кациев

Азраил

Султанович

7

14б

29.     

География

Пугоев

Ибрагим

Хаджибикарович

10

20б

30.     

География

Матиева

Фатима

Тамерлановна

8

20б

31.     

География

Акталиева

Хава

Даудовна

9

18б

32.     

История

Мальсагова

Зарема

Ахметовна

10

50б

33.     

История

Мальсагова

Лейла

Амирхановна

11

45б

34.     

История

Мальсагова

Мадина

Магомедовна

11

41б

35.     

История

Акталиева

Хава

Даудовна

9

54б

36.     

История

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

49б

37.     

История

Кациев

Азраил

Султанович

7

31б

38.     

История

Матиева

Фатима

Тамерлановна

8

24б

39.     

История

Цолоева

Айна

Юнусовна

10

38б

40.     

Обществознание

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

49б

41.     

Обществознание

Мальсагова

Зарема

Ахметовна

10

50б

42.     

Обществознание

Мальсагова

Мадина

Магомедовна

10

50б

43.     

Обществознание

Мальсагова

Мадина

Магомедовна

11

43б

44.     

Обществознание

Мальсагова

Марем

Амирхановна

11

41б

45.     

Обществознание

Матиева

Фатима

Тамерлановна

8

30б

46.     

Обществознание

Акталиева

Хава

Даудовна

9

54б

47.     

Химия

Акталиева

Хава

Даудовна

9

54б

48.     

Химия

Оздоева

Хеда

Ахмедовна

10

35б

49.     

Химия

Мержоев

Лом-Али

Даудович

11

50.     

Химия

Мальсагов

Абдула

Закриевич

8

51.     

Химия

Эльмурзиева

Вахидат

Залимхановна

10

52.     

Химия

Мальсагов

Адам

Вахангиреевич

8

10б

53.     

Экология

Акталиева

Хава

Даудовна

9

15б

54.     

Экология

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

16б

55.     

Математика

Мальсагова

Макка

Микаиловна

7

56.     

Математика

Акталиева

Хава

Даудовна

9

10б

57.     

Математика

Мальсагова

Диана

Руслановна

9

10б

58.     

Физика

Мальсагов

Дин-Мухамед

Микаилович

9

59.     

Физика

Мальсагова

Макка

Микаиловна

7

60.     

Физика

Мальсагова

Хава

Бекхановна

7

18б

61.     

Физика

Мальсагова

Хяди

Магомедовна

8

62.     

Основы безопасности жизнедеятельности

Торшхоева

Индира

Мусаевна

8

13б

63.     

Основы безопасности жизнедеятельности

Мальсагова

Хяди

Магомедовна

8

14б

Зам. дир. по НМР: Сурхоева З.М.

 

2016-2017 учебный год:

По итогам республиканского этапа Всероссийской олитмпиады школьников за 2016-2017 учебный год  по ингушскому языку ученица 9 "Б" класса Мальсагова Милитхан Ахмедовна заняла призовое  второе место. С чем мы ее сердечно поздравляем!                                                   

   

Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников  за 2016-2017уч.год

Предмет

ФИО

класс

Место, кол-во баллов

 

1

 

 

2

История

Мальсагова Диана Руслановна

Призер, 44б

Мальсагова Б.А.

Цолоева Макка

11

Призер

Мальсагова Т.Х.

3

 

 

4

Ингушский язык

Мальсагова Милитхан

 

Призер 15б

Хамхоева Л.М.

Оздоева Хяди

Призер  13б

5

Ингушская литература

Мальсагова Хяди

Приезр 17б

Хамхоева Л.М.

6

 

 

7

Русский язык

Матиева Фатима

Призер 26б

 

Мальсагова М.С.

Мальсагова Амина   Ахмедовна

Призер 24,5б

8

Английский язык

Оздоев Ахмед Адамович

Победитель

Мальсагова З.С.

9

 

10

Биология

Оздоева Хяди Ахмедовна

Победитель

Мальсагова А.М.

Мержоев Лом-Али

10

Призер

Мальсагова А.М.

11

12

Химия

Оздоева Хяди Ахмедовна

Победитель 35б

Аушева З.Д.

Мержоев Лом-Али

10

Призер 18б

Аушева З.Д.

 

 

2015-2016 учебный год:

Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2015 год

 

ФИО

Класс

Предмет

Победитель/

призер

Наставник

1.       

Эльмурзиева Вахидат

русский язык

призер

Тангиева М.Б.

2.       

Оздоева Хяди

русский язык

победитель

Тангиева М.Б.

3.       

Мальсагова Марем

русский язык

призер

Таутиева З.В.

4.       

Цороева Мадина

10Б

русский язык

призер

Хамхоева Б.М.

5.       

Оздоева Хяди

английский язык

призер

Мальсагова З.С.

6.       

Цороева Мадина

английский язык

победитель

Хаштырова М.Х.

7.       

Оздоева Хяди

биология

призер

Хаштырова М.Х.

8.       

Мальсагова Лейла

биология

призер

Мальсагова А.М.

9.       

Торшхоева Хава

10А

биология

призер

Мальсагова А.М.

10.   

Цороева Мадина

10Б

астрономия

победитель

Мальсагова А.С.

11.   

Цороева Мадина

10Б

история

победитель

Мальсагова Л.У.

12.   

Торшхоева Диана

10Б

история

победитель

Мальсагова Л.У.

13.   

Торшхоева Амина

10Б

обществознание

призер

Мальсагова Л.У.

14.   

Мержоев Лом-Али

ОБЖ

призер

Костоев М.М.

15.   

Пугоев М-Башир

ОБЖ

призер

Костоев М.М.

 

 

 

2013-2014 учебный год

Результаты городского этапа олимпиады Всероссийской олимпиады школьников

за 2013-2014 учебный год

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Наставник

1

Цороева  Мадина

Русский язык

Дохкиева Х.А.

2

Торшхоева Хава

Русский язык

Дохкиева Х.А.

3

Мержоева Танзила

Ингушский язык

Хамхоева Л.М.

4

Мальсагова Милана

10А

Биология

Мальсагова А.М.

5

Цороева Малика

География

Мальсагова А.М.

6

Мальсагова Луиза

11

История

Мальсагова Т.Х.

7

Торшхоева Хава

Математика

Яндиева Л.И.

8

Цороева  Малика

Ингушская литература

Хамхоева Л.М.

9

Пугоева Елизаветта

10Б

Русская литература

Сагова М.А-В.

10

Мальсагова Луиза

География

Мальсагова Т.Х.

 

2012-2013 учебный год

Результаты

 городского этапа Всероссийской олимпиады школьников 

2012-2013 учебный год

 

ФИО

Класс

Предмет

Победитель

Учитель

1.     

Мальсагова Луиза

Ингушский язык

Победитель

Хамхоева Л.М.

2.     

Пугиева Макка

Ингушский язык

Победитель

Хамхоева Л.М.

3.     

Албогачиева Милана

Ингушский язык

Призер

Хамхоева Л.М.

4.     

Пугоева Танзила

Химия

Призер

Аушева З.Д.

5.     

Пугоева Танзила

Биология

Призер

Мальсагова А.М.

6.     

Гандарова Хава

Ингушский язык

Призер

Хамхоева Л.М

7.     

Мальсагова Хава

11А

Русская литература

Призер

Мурзабекова Ф.С.

8.     

Катиева Лейла

11А

Биология

Призер

Мальсагова А.М.

9.     

Пугоева Луиза

11Б

Русский язык

Призер

Мартазанова А.М.

10.           

Торшхоева Диана

Русский язык

Призер

Сагова Т.Р.

11.           

Мальсагов Алисхан

Русский язык

Призер

Таутиева З.В.

 

Достижения в 2012-2013 учебном году

Ф.И.О.

Класс

Ф.И.О. руководителя

Мероприятия

Номинация

Итог участия

Форма участия

1.       

Колоев Рамазан Магомедович

11

Мурзабекова Ф.С.

Конкурс «Одаренные дети»

«Литературный салон»

Лауреат

Авторская работа

2.       

Пугиева Макка Аслановна

Сагова Л.М.

Конкурс «Одаренные дети»

«Рукоделие»

3 место

Творческая работа

3.       

Мальсагов Саид-Магомед Магомед-Султанович

Хаштырова М.Х.

Моя родословная

«Род Мальсаговых»

Лауреат

Проектная работа

4.       

Мальсагова Зухра Мухмадовна

Сагова Т.Р.

Конкурс «Актерское мастерство»

Живая классика

2 место

Сценический номер

5.       

Мальсагов Ислам Абдул-Малейкович

Дакиева Э.И.

Конкурс рисунков

«Мой любимый край»

2 место

Творческая работа

6.       

Пугоева Луиза Асламбековна

11

Хаштырова М.Х.

Созвездие

«Вокал»

Лауреат

Музыкальный номер

7.       

Колоев Зелимхан Саварбекович

Хаштырова М.Х.

Созвездие

«Вокал»

Лауреат

Музыкальный номер

8.       

Холухоев Муслим

Хаштырова М.Х.

Созвездие

«Музыкальный инструмент»

Лауреат

Музыкальный номер

9.       

Пугоев Магомед-Башир Эдуардович

Сагова Т.Р.

Конкурс творческих работ

«Письмо ветерану»

З место

Творческая работа

10.   

Измайлова Хава  Ибрагимовна

11

Мартазанова А.М.

Конкурс творческих работ

«История моей семьи – страничка в истории моей республики»

2 место

Творческая работа

Информация о выпускниках.docx

Результаты городского этапа за 2015 год.docx

Результаты олимпиады 2013-2014.docx

Результаты по олимпиадам.docx

Достижения в 2012.docx